Статьи об акустике и акустических панелях

8-495-557-5763

 8-925-077-2900

 
СОВРЕМЕННЫЙ АКУСТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ

Статьи об акустике и акустических панелях

Информация об акустическом комфорте и звукопоглощении 

НАША ПРОДУКЦИЯ

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ

Панели ЭхоКор не горят!

Огнестойкие звукопоглощающие панели ЭхоКор имеют класс пожарной опасности материала

KM1


Кто из нас не любит тишину и спокойствие, возможность спокойного отдыха в тишине, беседу с близкими, без напряжения голосовых связок, когда отчётливо слышны слова, произнесённые тихим шёпотом.

Читать статью


На вечный вопрос: «Что делать с повышенным уровнем шумового фона?» можно найти ответ. Комфортная акустика становится возможной благодаря ЭхоКор.

Читать статью


Есть масса офисных, спортивных, учебных и других помещений, в которых необходимо улучшать акустику с использованием акустических панелей. Но значение акустического комфорта также ощущается в каждом доме, в каждом помещении.

Читать статью


Ответ на запрос журнала «Строительный еженедельник» на тему звукоизоляции в новых домах. Наш специалист кратко разъяснил ситуацию.

Читать статью


Звукопоглощающие панели «ЭхоКор» российской компании «Альянс» – эффективный инструмент архитектурной акустики, создающий акустический комфорт в помещениях любого типа.

Читать статью


Панели ЭхоКор – акустический материал, эффективно поглощающий звуковые волны в широком диапазоне частот. ЭхоКор создаёт акустический комфорт, обеспечивает чистый и правильный звук в помещениях.

Читать статью


Акустические проблемы аудиторий недавно открывшегося нового корпуса областного музыкального колледжа в г. Калининграде удалось решить с помощью акустических панелей ЭхоКор.

Читать статью


В нашей лаборатории были проведены исследования срезов различных материалов, предлагаемых сегодня на рынке в качестве звукопоглотителей. Рассмотренные под микроскопом поверхности звукопоглощающих материалов наглядно демонстрируют преимущество акустических панелей ЭхоКор.

Читать статью


В лаборатории фабрики ЭхоКор проведены исследования, показывающие, в какой степени влияет окраска панелей на акустические свойства ЭхоКор. Под микроскопом были рассмотрены различные образцы материала и выявлены различия в структуре материала с окраской и без.

Читать статью


Акустические панели ЭхоКор способны эффективно решать вопросы акустики и звукоизоляции студии звукозаписи. Обладая уникальными характеристиками звукопоглощения, экологической чистотой, пожарной безопасностью КМ1 панели ЭхоКор являются лучшим решением для оборудования студии.

Читать статью


Заявка успешно отправлена. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.