Статьи об акустике и акустических панелях

8-495-557-5763

 8-925-077-2900

 
СОВРЕМЕННЫЙ АКУСТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ

Статьи об акустике и акустических панелях

Информация об акустическом комфорте и звукопоглощении 

НАША ПРОДУКЦИЯ

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ

Панели ЭхоКор не горят!

Огнестойкие звукопоглощающие панели ЭхоКор имеют класс пожарной опасности материала

KM1


Клубы и развлекательные центры далеко не всегда имеют приемлемые акустические параметры залов. Не буду скрывать, к этому вопросу мы имеем корыстный интерес. Конечно, нам хочется привлечь внимание владельцев этих заведений и звуковиков к ЭхоКору, материалу, способному эффективно и просто решить эту проблему.

Читать статью


Акустические панели ЭхоКор - звукопоглощающий материал, обладающий поистине уникальным сочетанием свойств и технических характеристик. Хорошо поглощает звуковые волны даже на низких частотах, лёгкий и негорючий, просто и легко монтируется.

Читать статью


Огромный динамический диапазон звуковой аппаратуры предъявляет серьёзные требования к акустическим параметрам помещения. Мы предлагаем решение - как быстро улучшить акустику практически любого помещения. Акустические характеристики комнаты можно настроить под требуемые параметры. Звукопоглощающие панели ЭхоКор помогут создать свой собственный, приятный интерьер.

Читать статью


Помещения бассейнов изобилуют жёсткими, отражающими звук поверхностями и имеют большие объёмы, в результате чего обладают крайне неблагоприятными акустическими характеристиками. Давящий на психику шум - неизбежное, на первый взгляд, свойство любого бассейна.

Но панели ЭхоКор позволяют быстро избавиться от шума и создать комфортную атмосферу для соревнований и тренировок.

Читать статью


Значительные объёмы помещений спортивных залов и жёсткие отражающие поверхности обуславливают неблагоприятные акустические условия. В результате - повышение уровня шума, продолжительное эхо, необходимость повышения громкости речи даже при обычном общении.

Применение панелей ЭхоКор позволяет избавиться от этих проблем.

Читать статью


Постоянный повышенный шум оказывает непрерывное разрушающее воздействие на психику человека, приводит к быстрой утомляемости и снижению работоспособности. Панели ЭхоКор помогают справиться с этой проблемой.

Читать статью


Наши специалисты провели эксперимент по корректировке акустики помещения, предназначенного для проведения переговоров, презентаций и семинаров. Получены интересные результаты и подтверждена эффективность акустических материалов ЭхоКор.

Читать статью


Мнение специалиста, применившего панели ЭхоКор для нормализации акустического поля в домашней студии.

Читать статью


Заявка успешно отправлена. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.