АКУСТИЧЕСКИЙ КОМФОРТ 2
НАША ПРОДУКЦИЯ |
Документы в формате PDF
Скачать Каталог в PDF Скачать Сертификаты в PDF Скачать Описание Эхокор в PDF Скачать Буклет "Наши объекты"Может потребоваться Adobe Acrobat Reader
ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ |
Панели ЭхоКор не горят!
Огнестойкие звукопоглощающие панели ЭхоКор имеют класс пожарной опасности материала
KM1
Журнал Elite interior | #142 июнь 2018
ТЕМА НОМЕРА:
Инновационные отделочные материалы и технологии.
АКУСТИЧЕСКИЙ КОМФОРТ
Звукопоглощающие панели «ЭхоКор» российской компании «Альянс» – эффективный инструмент архитектурной акустики, создающий акустический комфорт в помещениях любого типа. Материал успешно применяется специалистами в проектах офисов, концертных, спортивных и конференц-залах для получения нужных параметров звукового поля. Панели «ЭхоКор» снижают гулкость помещений и уровень фонового шума, уменьшают время реверберации, повышают разборчивости речи и музыки. Коррекция акустики любых залов, кинотеатров, спортивных сооружений, бассейнов и аквапарков, может быть произведена быстро и эффективно в кратчайшие сроки, без перерыва функционирования объекта. Исходный материал панелей – BASOTECT ®, вспененный меламин – экологически чистый, безопасный и негорючий.
Простые в монтаже (плотность 9 кг/м. куб.), панели «ЭхоКор» обладают широчайшим диапазоном эксплуатационных температур: от минус 200°С до + 240°С, что позволяет без ограничений использовать их вблизи нагревающихся электроприборов, софитов и проводов. Декоративные возможности изделий «ЭхоКор», разнообразие форм и рельефов поверхности, возможность окрашивания их в любой цвет, нанесения фотоизображений, возможность изготовления деталей по чертежам и размерам заказчика выделяют продукцию фирмы «Альянс» из ряда конкурентов как креативный материал с богатыми декоративными возможностями.
Широкий ассортимент продукции и разнообразие видов отделки позволяют совместить функциональность звукопоглощающего материала с дизайном, успешно вписывать панели и изделия «ЭхоКор» в интерьеры помещений любого типа. Свойства исходного материала Basotect® позволяют производить из него любые геометрические формы продукции «ЭхоКор». Благодаря возможности фотопечати, нанесения рисунка методом аэрографии и возможности окраски звукопоглощающие изделия имеют широкие возможности в декорировании помещений по индивидуальным проектам.
Звукопоглощающие изделия «ЭхоКор» российской компании «Альянс» создают акустический комфорт в помещениях любого типа: от офиса до кинотеатра. Панели «ЭхоКор» – химически безвредный, негорючий, лёгкий, простой в монтаже, декоративный, а главное – акустически эффективный материал.
Дополнительные сведения об акустике можно получить в разделе "Информация об акустике" на страницах:
АКУСТИЧЕСКИЙ КОМФОРТ ПОМЕЩЕНИЙ