Новости об акустических панелях ЭхоКор

8-495-557-5763

 8-925-077-2900

 
СОВРЕМЕННЫЙ АКУСТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ

ЭхоКор в студии радиостанции "Европа плюс"

 

НАША ПРОДУКЦИЯ

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ

Панели ЭхоКор не горят!

Огнестойкие звукопоглощающие панели ЭхоКор имеют класс пожарной опасности материала

KM1


01.04.2015

"Европа Плюс" - новая студия, новая реальность!

13 марта "Европа Плюс" открыла новую студию радио- и видео-трансляций!

Радиостанция № 1 в России представила свою фантастическую современную студию, на презентацию которой пригласили известных артистов. Только самые современные технологии, невероятный акустический дизайн и самое высокое качество звука, обеспеченное, в том числе, акустическими панелями ЭхоКор!

Современные возможности видео трансляций радио-передач накладывают дополнительные требования к дизайну студии. Мощное звукопоглощение в широком диапазоне звуковых частот и интересный рельефный дизайн акустических панелей способствовали решению задач профессионального звука и современного дизайна. Физические свойства материала ЭхоКор - негорючесть, стойкость к высоким температурам (до + 240 °С) позволили обеспечить пожарную безопасность в помещении, до придела насыщенном аппаратурой и светом.

Акустические панели ЭхоКор в студии радиостанции ЕВРОПА ПЛЮСАкустические панели ЭхоКор в студии радиостанции ЕВРОПА ПЛЮС

Права на представленные на этой странице изображения принадлежат "Европа плюс".

Студия состоит из трёх секторов, соединённых «танцполом». Сектор радио-ведущих, сектор зрителей и святая святых студии – сцена для проведения «живых» выступлений музыкантов и артистов. Акустика помещения позволяет снимать живой звук акустик-версий выступлений с высочайшим качеством, в прямом эфире.

Новая реальность студии "Европы плюс" потрясла зрителей и самих ведущих. Вот какие отзывы различных людей были услышаны в прямом эфире передач при открытии студии: "У Вас такая классная студия, … нереально крутая, мы сами сидим и не можем налюбоваться, всё такое красивое, технологичное, … это пьянит как наркотик, как будто мы в виртуальной реальности компьютерной игры, … где всё чётко прорисовано, а вот оно реально, … эйфория на грани истерии, … или, наоборот, в общем радости нет предела, …".

Несколько сумбурно, но ясно отражает мнение профессионалов – как работающих в студии, так и приглашённых на выступление в эфире радиостанции.

Панели ЭхоКор в студии ЕВРОПА ПЛЮС
Акустические панели в студии радиостанции "Европа плюс"
Первый гость в новой студии – Хью Джекман.
Вот его мнение: "Потрясающая студия !"

Вещание в Москве на частоте 106,2 FM.

Телефон эфира: +7 (495) 745-65-65

http://www.europaplus.ru/

Права на товарный знак принадлежат "Европа плюс".

Практически все свободные от аппаратуры поверхности помещения студии обработаны различными видами декоров акустических панелей и изделий ЭхоКор. Толщины панелей, от 60 мм и толще, обеспечивают работу акустических панелей в широком диапазоне частот. На потолке применены панели, окрашенные в чёрный цвет, на стенах - декорированные рельефом.

Панели ЭхоКор в помещении радиостанции "Европа плюс"Акустические панели в студии

В результате создана уютная атмосфера для творчества, с акустическими характеристиками, удовлетворяющими самым высоким профессиональным требованиям радиовещания.


Открытие студии звукозаписи радиостанции "Европа плюс". Гости – группа "Франки"

Заявка успешно отправлена. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.